Тема: JBL: PRX800 Series
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2017, 18:10   #59
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deejay CooL Посмотреть сообщение
Я взял по 58р. за штуку 812е.. Дорого?? Найдите мне активку мощи в реальных 400вт., фанера, весом в 20кг. и драйвером в 1.5, на громкостях немного выше среднего приемлемо звучащую.. По соотношению цена-качество-вес-стоимость в этом ценовом диапазоне конкурентов у этой акустики маловато.. А по моим задачам - вообще за глаза.. Понятно, что стремиться желательно к лучшему, а если не нужно?? Нет реальной бизнес-необходимости?? А аппарат работает, доход приносит, нишу свою занял, и окучивай...

Не пойму постов форумчан, обсирающих тут и там различные приборы, усилители, колонки... А также форумчан, активно спорящих с этими обсирающими.. Вам ВРЕМЯ своё не жалко?? Видимо дофига его у вас свободного?? Займитесь делом, хватит брехать и пустословить!!!
А вы состав живой на этой серии озвучьте, и всё сразу на свои места встанет, реально эта акустика уровня беренгера что в 3 раза дешевле в пассиве правда. В баре парни играли на трехполоски с сабом 18 600 или 700 серии, и говорил пульт саундкрафт говно, это же жбл дорогой он не может так звучать, но позже им в бар купили Ohm комплект стоимостью около миллиона рублей, и ребята сказали оказывается пульт нормальный, колонки полное говно.
П.с. может быть не много не с тему, но недавно ставил аппарат российского производства на пляж, и люди подходили и фотками название, спрашивали цену, один человек сказал, что у него есть комплект електровойса и он так не звучит. Позже с производителем один из фотографирующих комплект связался.
П.С.С к чему я это всё, ребята ну вот смысл Вам покупать реально дорогую по цене акустику но звучащую на уровне беренгера. если есть у нас тут куча мастеров делающих явно не хуже.
П.С.С.С сейчас в моем понимании дешевле 2.000$ звучащих, пригодных для работы с живым составом, фирменных колонок нет.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
ATOK (04.01.2018), DJ Benzin (21.06.2017), LR Fader (23.06.2017), Владимир Марченко (20.06.2017)
Дополнительная информация