Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 16:12   #32
Местный
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,888
Поблагодарили: 7,373
Вес репутации: 18
Репутация: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios Посмотреть сообщение
Тонус,
Приезжайте в Кишинёв,я Вам всё расскажу,всё покажу.
Хорошо, вот условия теста.

1. Перед заключением пари я проверяю кабели на исправность и соответствие заявленным характеристикам и задачам. Также тракт и длина кабелей должны быть разумными.
2. Каждая сторона вносит в "банк" спора сумму по 15000 Евро.
3. На ваш выбор, кабели либо подключаются в тракт один на левую сторону, другой на правую (при сравнении можно крутить баланс). Либо в стерео, одной парой кабелей или другой парой.
4. На ваш выбор, тест либо сигнальных кабелей между пультом и усилителем, либо колоночных кабелей.
5. Музыкальный материал на ваш выбор.
6. Присутствие независимых свидетелей.
7. Сам тест проходит следующим образом. Коммутационная часть отделена ширмой. Я коммутирую тракт одним из заранее оговоренных способов. Это фиксируется на видеокамеру. Ваша задача (или вашего эксперта) определить на слух, какими из кабелей в данный момент скоммутирован тракт и записать ответ в таблицу. Затем аппарат раскоммутируется и коммутируется заново. Так происходит 10 попыток.
После 10 попыток просматриваем запись видеокамеры, выписываем истинный порядок подключения кабелей, сравниваем с ответами эксперта. В случае совпадения 9 или 10 ответов я признаю поражение в споре, в противном случае я признаюсь победителем. Победитель забирает весь "банк".

Посетить Кишинёв смогу ориентировочно в Ноябре. Что скажете?
Тонус вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация