Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2007, 20:00   #8
Местный
 
Аватар для Berkut
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 429
Поблагодарили: 61
Вес репутации: 18
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Утов Посмотреть сообщение
Господа-звукорежиссёро-музыканто-студиомены !!!
Сильно не бейте , что поднимаю эту тему. Наверняка это уже обсуждалось !
Для работы в студии требуется клавишный контроллер. Мнения разделились: одни предлагают миди-клаву с нормальной динамической полувзвешенной клавиатурой, другие предлагают взять синтезатор (например ROLAND JUNO-D со звуками, мощным арпеджиатором и т.д.). В данном случае разница в цене роли практически не играет .
Посоветуйте , что целесообразней брать??? В принципе есть рабочая станция ROLAND VA7, но я эту самоиграйку таскаю по свадьбам. Не очень удобно каждый раз комутировать ! Посоветуйте правильный выбор !!! СПАСИБО !!!
Если речь идет о студии, то я бы, всё-таки, посоветовал купить железный инструмент. Объясню почему. Помимо клавиатуры, ты приобретаешь ещё и библиотеку звуков! Плюс целый пакет эффектов.
От этого грех отказываться.
В моей домашней студии вместо миди-клавы стоИт KORG TRITON. Банк его звуков и обработок я использую не меньше, чем VST-инструменты. Если речь идёт о студии, то поверь, это большой плюс. О Роландах я ничего сказать не могу, поскольку не тестировал. Я работаю с KORG, который как ты понимаешь заведён в комп... Но смысл остаётся тот же.
Примеры работы, где используется и VST-инструменты и, собственно, банк звуков железного инструмента, ты можешь послушать, если кликнешь по моей ссылке ....berkut внизу.
С уважением.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Berkut вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация