Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 18:14   #106
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серж_44
По поводу нагрузки на рупор.... хз... тут немогу ничего прогнозировать, но конкретно у меня они стоят так сказать "в стационаре" и надеюсь меня эта тема не затронет.... а на вес новый драйвер кажется тяжелее на килограмм...
Ну, если на стационаре то тогда можно и не заморачиваться(ничего с ними тогда не будет; не должно)Это если переезды и кантовки...тогда я бы перестраховался бы лично.
Цитата:
Сообщение от Серж_44
По чувствительности- на мой взгляд полиимидный чуть выпирает по уровню, но не ацки критично, но какой то аттюнюатор чтобы убрать лишние пару дБ проситься... титановый вариант на мой слух идеально подошел по чуйке, он собственно по параметрам и имеет чуйку ниже полиимидного на пару дБ.
Ну в принципе... всё логично!))) Верю!)))Серж_44,Сергей, так у Вас пассивки ZLX15?!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от EVGS
По этой же причине не делают железных рупоров.
Кстати, по поводу рупоров железных(из металла) Есть не примеры таких рупоров(не мало) и в серьёзных брендах... ???
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 14.03.2017 в 18:16 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация