Тема: tolerance audio
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2018, 20:04   #10
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от hook07
я думаю в основном важно качество изготовления звука цена вес надёжность и вид)
Классик

Именно эти стороны преимущественно будем обсуждать :)

ed-mond,

Вы понимаете, то, что есть сейчас- это не секрет, но это все дорого, посмотреть можно как обычно на www.toleranceaudio.ru
Но речь сейчас не о наших разработках как таковых, а о желании сделать что то доступное для любителей профессионалов- частников, разработав хорошую акустику опираясь на 10-и летний опыт нашей компании.

Обычный,

Будет здорово, если Вы сориентируете по стоимости, дюймам, может если не сложно- моделям, чтобы рассматривать объективно.

Цитата:
Сообщение от Artemonishe
Ради интереса посмотрел сайт
Саб, 15" весит 11,8 кг. Круто!
У меня дома мониторы 8" весят 11 кг.
Наверное, саб из пластика?
Все что сейчас на сайте, это дорого, на это смотреть как на равноценный, соответствующий виду деятельности товар смысла нет, можно лишь взять от туда часть технологии.

Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Без личных претензий, чтобы внести ясность для общения - инженер или менеджер?
Нет, не инженер, инженеров у нас трое, Программист Юля, Денис-руководитель, и Сергей- наш великий гуру электроники:)

Но разве надо быть инженером, чтобы общаться и вести беседы по поводу звука, с технологией я знаком, музыкант,
музыкой увлекаюсь с детства, но я не менеджер, это точно, образование техническое.
__________________
Не пытайтесь кого либо удивить и уж тем более не ждите не от кого благодарности, просто делайте то в чем видите смысл сами, и найдется человек, который обязательно оценит это.
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили toleranceaudio:
Kestass (01.07.2018)
Дополнительная информация