Тема: tolerance audio
Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 06:40   #307
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

OZet,

Посмотрим, сначала будет 3Д картинка корпуса, потом машинные чертежи, потом уже измерения и отправка форумчанам на тест.



Без обид,мое мнение тема создана для привлечения внимания к производителю,и реального продукта не будет


Без обид, поговорил с ребятами, ответ получил, цитата:

"ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ В ТАКОМ МИРЕ" где нет возможности доверять людям.
А это от меня лично, вероятно это моя ошибка как специалиста по маркетингу, чтоя таким вероятно ошибочным способом стал доносить информацию, вообще я хотел сделать тему как можно интереснее.

Всем добра

И еще от наших коллег, сказали, что вроде повода сомневаться в себе они еще ни разу не давали, все что обсуждалось, все делалось, в том числе алюминиевые сабвуферы и прочие дела, если посмотреть процент когда то сомневающихся... когда только начинало обсуждаться..
Как говориться, чтобы сделать что то необычное, не надо быть 7 пядей во лбу, надо просто взглянуть на МИР под другим углом, а мы живем в мире приоритетов и мнений толпы, что и мешает многим сделать свой правильный выбор



Ну это как отступление от темы.


Так что я настроен на конструктивное общение, думаю, что вы тоже друзья!

Всем удачного дня, вечером вернемся к обсуждению!
__________________
Не пытайтесь кого либо удивить и уж тем более не ждите не от кого благодарности, просто делайте то в чем видите смысл сами, и найдется человек, который обязательно оценит это.

Последний раз редактировалось toleranceaudio; 11.07.2018 в 06:54 Причина: Добавлено сообщение
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили toleranceaudio за это сообщение:
OZet (11.07.2018), sound-control (11.07.2018), Классик (11.07.2018), Миф (11.07.2018)
Дополнительная информация