Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 17:32   #333
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ Benzin Посмотреть сообщение

З.Ы. Мне кажется, что если бы "лабухи старой школы" собрали "комплект своей молодости" из того, на чём играли лет 30 назад, то скорее всего послушав его, большинство отказались бы работать на этих "раритетных дровах"!
Не-а! Как раз тогда в кабак старались покупать фирму, в том числе и динамики. А они, как раз, звучали покачественнее современных бюджетных. У меня перед теперешними колонками "Электровойс" были самопалы на тяжёлых американских динамиках "Алтек" (150 Вт) - 35 кг колонка. Но те честные 150 Вт дадут фору современным НЧ-динамикам с большей мощностью. По качеству звучания - однозначно лучше. Жалко пришли в негодность диффузоры. До сих пор играю на 34-летнем гитарном "Роланд куб-60". А в ресторане "Мотель" у гитариста тогда был "Фендер Твин реверб". Так я их до сих пор вижу на профессиональной сцене не только у нас, но и на западе. Ну, а что касается советского музыкального производства, то, конечно, это практически всё - дрова. Разные миры - разное качество, но, тогдашняя фирма -

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AMSound Посмотреть сообщение
Не спорю.Мы их ещё называли Бинами.
В Полтаве их так тоже называли. Они были очень популярными, у нас тоже стояли такие в ресторане, в трёхполосной системе.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534

Последний раз редактировалось Музыкант63; 27.02.2019 в 17:34 Причина: Добавлено сообщение
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Музыкант63 за это сообщение:
AMSound (27.02.2019), DJ Benzin (27.02.2019)
Дополнительная информация