Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2018, 08:44   #66
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,924
Поблагодарили: 1,426
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Dmitriy1975,
Да пригласите нормального специалиста-технаря и он за 15 минут во всём вам поможет и разберётся.Тестера у вас нет,земли нет,розетки даже с заземляющими контактами(чтобы выровнять силовою"землю")-нет,в схемотехнике и развязке не понимаете.Объяснять в какую розетку и как включить пульт и комп и почему-займёт много времени.Думаю директ-бокс решил бы Вашу проблему.
Для начала надо пульт и комп и усь(всё ваше оборудование) включить в розетку с заземляющими контактами,чтобы уровнять разность потенциалов силовую и на корпусах приборов.Нормальным тестером в режиме омметра посмотреть не во включенном состоянии приборов,что между корпусами и звуковой и силовой землёй без соединения приборов между собой.Затем включить оборудование-также посмотреть тестером на режиме напряжения.И только потом плясать дальше-будут проблемы-значит их устранять.Если линейки пульта нормально работают от других источников-значит пульт исправен.При этом вопросы-как распаять кабель,где кнопка ПФЛ и зачем она,зачем переключатель +4\-10 не принимаются,уже пошла 4-я страница топика.
Схемотехника стереолинеек данного пульта нормальная и во многом аналогичная с другими пультами.
Кстати никто не написал,что данные линейные входы пульта симметричные,был бы источник сигнала с балластным выходом,можно было бы соединить балластным(симметричным)кабелем с отрывом по "звуковой"земле.Мне так в некоторых случаях помагало.
Дмитрий,а выход вашего компа исправен,как проверяли?.
Всё ИМХО,наболело за 4-ре страницы.
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили igor47 за это сообщение:
AMSound (10.11.2018), Dmitriy1975 (10.11.2018)
Дополнительная информация