Тема: tolerance audio
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2018, 00:37   #260
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

если это будет PR200, то диапазон "дележки" на 90 герцах. Выше нельзя, там второй импедансовый горб! (кстати, как фото то здесь выкладывать е мое?)

Ну так вот, чтобы так низко резануть трешки, либо искать такие которые так низко поют, либо мудрить с нагрузкой и камерами.

Добавлено через 1 минуту
PaulD,

сегодня вообще очереди нет не за чем... глядя на атмосферу рыночной экономики- я даже думать не хочу об этом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PaulD
куб плохо в машину становится, и громоздкий в подвесе.
С одной стороны да, но если рассматривать объем для 8PR200, объем без "фазиков" 14 литров.

Добавлено через 6 минут
+ фазик вычтет литра 3, + трешки впереди воткнуть в отдельном боксе, это еще углубимся по корпусу миллиметров 70, и того получим приблизительно:

высота 240мм*ширина 240мм* глубина 310мм

Добавлено через 10 минут
Если трешки будут 16-и омные и соеденены в параллель, то ресурсоемкость и отказоустойчивость будет высокой, так как даже при выходе из строя 2-х все равно можно доработать мероприятие.

Опять же масштабируемость, и самое главное, у таких АС в граундстеке из 8-и шт уже будет и ближнее и дальнее поле как у массива.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от PaulD
Александр Р.,
VDJ Almaz,
Вам на другой поезд...сказано "Народный аппарат", а не колхозный!
Парни , не ругаться! я уже понял, аппарат нужен лаконичный, чтобы ни кого не пугать и не шокировать.
__________________
Не пытайтесь кого либо удивить и уж тем более не ждите не от кого благодарности, просто делайте то в чем видите смысл сами, и найдется человек, который обязательно оценит это.

Последний раз редактировалось toleranceaudio; 10.07.2018 в 00:58 Причина: Добавлено сообщение
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили toleranceaudio:
OZet (10.07.2018)
Дополнительная информация