Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2015, 10:43   #48
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Олег, мы так договоримся, что форумчане подумают, что в бюджетку Электровойса вообще невозможно петь.
Скажу больше порой в дорогой электровойс невозможно петь столько наворотят приборов, что и не разберёшь, где собачка порылась.
Брат работал недавно, где Midas большой какой-то стоял и весь аппарат крутой, не уточнил какой, дык отмучился, а не отработал, странно звучали даже треки, и мик. это ж чего нужно сделать, чтобы портить добро и так чаще всего бывает, когда казённый стационар стоит...

Говоря о дешёвой комплектухе, имел ввиду, не только качество, но и надёжность, и я не оговорился неплохо пристроились.
ND2 - что требует вложения? а в VL чего экономили? Думаю, мы заслуживаем, г..на за деньги, что нам впихивают, одно и то же, в разных упаковках, мы не разборчивы

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от mAxSpace Посмотреть сообщение
Устроились, слово некорректное, в этом случае.
это я ещё мягко выразился
Справедливо было бы:
1. линейки на дешёвой комплектухе и надёжность не на высоте
2. среднее качество, НО УЖЕ и надёжные
3. лучшее
ГДЕ среднее звено? 2-3 АС..а не выгодно, тогда все и будут брать среднечка на века
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX

Последний раз редактировалось Олег 65; 26.01.2015 в 11:08 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация