Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 23:19   #55
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Да нет, как раз ненависти у меня к EV нет. Просто почему то частенько приносят в ремонт. То усилок крякнул, то пищалки, то еще что то.
Мне нравится EV и Динакорд, но не современный сделанный руками китайцев и на ихних же комплектующих супер бюджетного качества.
Я вот работал на повермейте -1 с акустикой елининаторами. Все нравится
Но все что делается сейчас то уже давно не електровойс, а ширпотреб
Так и цена ширпотреба, что же ты хотел? Сергей, я тебе уже писал, что EV ZLX15p стоит в том же киевском джаз-клубе дешевле, чем Беринжер 815 нео - нонсенс, и чуть дороже Альто и при этом звучит лучше. Тут даже переплаты за шильдик никакой нет, ну и нельзя предъявлять высокие требования к бюджетной аппаратуре практически по цене Беринжера и Альто, на которые у нас, действительно цены завышены, если сравнивать, к примеру с немецкими магазинами. Посмотри, сколько стоят активки Паркаудио. На фоне других бюджеток, Электровойсы очень конкурентноспособны, тем более, что, если заменить глуховатые драйвера, звук вполне вменяемый и на вокал. Во всяком случае, гораздо лучше Парка в ту же стоимость, не говоря уж за Саундкинги, Альто и т.д. Олег Диссей пишет, что не хуже Артов 315, а те подороже будут. На счёт надёжности только не пугай, у меня ELX-ы два с половиной года проработали, ZLX-ы у сослуживца - полтора, надеюсь и дальше будет без проблем. Ну, и не весь старый Электровойс звучит лучше, чем новые бюджетки, слушал старые S200, так они похуже звучат, чем мои колонки.
Сейчас посмотрел не цены - совсем печаль, думаю, многие надолго забудут об обновлении, тут хоть бы на бюджетки хватило.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
Kestass (19.12.2015)
Дополнительная информация