Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 09:05   #60
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 15
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
И значит они плохие молодца...а МАГи хорошие... чёто новое придумай Серёг!Явно ушлёпанные ... так ушлёпанных девайсов разных брендов такое кол-во(!) что... а тут 8-ки кто-то ушлёпал(" куча защит" ) уже даж не 10-ми а 8-ми работают( И ХВАТАЕТ!!! )
От любви до ненависти... когда все разговоры сводятся к одному постоянно то тут... собака и порылась(чёто не то...не чисто!) Купить фирму жаба душит - от неё это всё! (не надо бюджетку...чёто подороже получше и не обяз.новое...) можно при желании сейчас вообще много чего по норм.цене можно купить. А так можно воды мутной реки лить и лить без остановки ...увидев ушлёпанный кем-то продукт(НЕ джедай говорит...дДа Щас столько музыкантов,которые могут ушлёпать шШо угодно) или тех у кого ментальность мол ввВо скоко заплатил активное значь там и лимитер и защита есть - Шо хочу то ворочу всё простится (хоть и 8-ка по фигу... сказано защита есть знаь пусть защищает...) подход как у трактористов ей Богу! Написано до 20 тонн вот пусть и тянет 20 тонн...
Я не лью мутную воду а просто говорю что за ту же цену или немножко добавить можно купить довар намного лучше. Например REC CS12? REC CS15, и не боятся что в какой то момент кто то из гостей заорет тост и пищалки посыпятся. Да и качать REC CS 15 можно усилком Т4м совершенно не волнуясь про перегруз и слабые комплектующие.
Жаба меня абсолютно не давит. Просто потом будет жалко потраченных денег
Мы не на столько богаты чтоб покупать хлам по цене житомерской или белоцерковской акустики топовой линейки, которая в разы превосходит по надежности и качеству того же бюджетного електровойса который сравнился с качеством саундкинга
А в кого не хватает средств, на что то более нормальное то покупайте бюджетную фирму под лейбой EV. Я ничего не имею против. Да и мне будет потом заработок на ремонте.
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация