Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 17:13   #29
Местный
 
Аватар для Arty_Star
 
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 536
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 17
Репутация: 18
По умолчанию

Не знаю конкретно какой караоке-ресторан имеется ввиду,но хочу рассказать об одном таком месте.Сам работал однажды в центре на Пушке,не помню название.Так я один раз вышел и больше я туда не нагой.И даже дело не в деньгах,а в собственном уважении,нервах и проф-ме.
Ну ребята,это полный бред.Хотя конечно смотря для кого.Всё красиво конечно,солидно.Но в этом они все!Мне предлагали 1500 за 10 часов,с 21 до 6 говорят это меня хотели нае...,на самом деле там в 2 раза больше должны платить.Вообще я знал что некоторым больше платят,мотивируя,они у нас уже долго и всё такое.
Там очень тяжело.Кормят как собаку,в курилке.Работало тогда 3 чел. если один бэкушник остаётся в зале,то не имеете права никуда отходить,а то штраф,нельзя даже пить воду в зале,а для вокалиста это как один из атрибутов инструмента,а то штраф.А находится там долго надо.Сидеть нельзя,а то штраф.С их орами гостей,не возможно никому петь это же ужас!Себя не слышишь нифига,не выдержал побежал к звукачу,он типа всё ок,только пой громче.Я разорался на него,только после этого он мне заявляет,что никого отстраивать не собираюсь тихо поставил и всё тут.А простите как петь.Только с ними же и орать.
Ко всему прочему после этого кошмара,мне заевили что первый день был пробный
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Arty_Star; 30.11.2008 в 17:25
Arty_Star вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация