Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 23:07   #15
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,812
Вес репутации: 19
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LR Fader
оказалось обе без пищалок((. Пульт ALTO AMX-100 FX, я выкрутил на нём "верха" до упора, но саксофонист не знал что колонки неисправны и так смотрел на меня во время игры, так смотрел, чуть не прожёг)).
Это нормально... Мне звонит прокатчик - В ресторане музыкант говорит, что одна моя колонка играет тише. -Вези обе, мне придется найдя неисправность сравнить потом по громкости обе колонки (правильно ли и все ли я сделал).
Привозит обе, я тащу их домой, включаю сначала помеченную, которая "тише играет" и путем напряжения своего думательного аппарата прихожу к подозрению, что пищалка работает немного тише (если называть вещи не витиевато, то она не работает от слова совсем). За 40 секунд с помощью шуроповерта и какой-то матери меняю установленную мною защитную лампу в патроне (спецом поставил патроны, чтобы он не возил меня в Подмосковье, а менял сам) и убеждаюсь, что шуруповерт сумел преодолеть законы физики и акустики и теперь колонки опять работают на одинаковой громкости. Звоню в "кавказпрокат" -На... я таскал домой 2 колонки?!!! И мне теперь их еще вниз тащить!!! Что за "музыкант" там работает?
ЗЫ Вспомнил в тему анекдот советской поры - В Сочи грузинский мачо, чтобы произвести впечатление на дЭвушек поплыл к буйкам и потеряв силы начал тонуть. Барахтается, кричит от волнения и ужаса на родном языке чтобы спасали, но дЭвушки уверенные, что это он их так веселит, радуются и не зовут спасателя. Он напряг весь словарный запас и кричит - Эй, слюшай, последний раз купаюсь!!!

Последний раз редактировалось drtosha; 11.03.2018 в 23:31
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
andreyss (11.03.2018), DJ Benzin (12.03.2018), LR Fader (12.03.2018), Владимир Марченко (12.03.2018), Калина (12.03.2018), Олег 65 (11.03.2018), Сергей-007 (12.03.2018), СергейБеспалов (12.03.2018)
Дополнительная информация