Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 20:40   #43
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
Я так полагаю Тунец вынуждает лазить в медиатеке а не в проводнике
Не понял вопроса. Тунец- довольно агрессивный проигрыватель (Для беспроблемного накопительства классных оригинальных минусовок:))). Если в настройках поставить флажок типа "Копировать себе при проигрывании любой шняги с любого носителя" при проигрывании любого трека хоть с Файндера (нельзя среду Finder макинтоша нехорошо обзывать Проводником:))), хоть с диска, хоть с сиди- Тунец обязательно всосоет трек в свою медиатеку. После этого всю шнягу можно безбоязненно удалять. Тунец цепляет мертво.
Еще раз- для тех, кто на баржЕ. Автопаузы у iTunes НЕТУ. Если возникает нужда в автопаузах, создавай новый плейлист, перетаскивай туда требуемое и снимай галки. Всего делов.
Имел ввиду что надо папки с минусами добавить в плэйлисты и потом оттуда лабать сняв галки, по-другому никак? дело в том что я ищу минус который мне нужен через Finder и если кликаю на трэк он добавляет его в тунец но с галкой а это не есть удобно. А ниче если я все минусовки например из каждой папки сделаю плэйлист? много получится
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация