Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 23:41   #45
Местный
 
Аватар для Вячеслав22
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,068
Вес репутации: 15
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
я в настройках сразу снял галку "копировать в медиатеку" и проигрываю из своих созданных папок...
У меня она тоже снята, вопрос в другом, если ты проигрываешь файл из папки через finder, то у тебя композиция добавляется в плэйлист айТюнса Музыка с галкой причем. Вот так после нескольких песен проигранных они остаются в тунце с галками, и могут пойти по кругу, уже случалось такое, если песня по названию уже проигравшая но стоит ниже по списку с галкой тунец ее опять проиграет.Имею ввиду когда в финдере кликнешь по файлу тунец добавляет его в плэйлист Музыка, а там они по алфавиту, вот и получается проиграл ты минус Михайлова например, потом кликнул на минус Добрынина, у тебя эти треки в плэйлисте с галками, вот и пойдет опять Михайлов по окончанию Добрынина. Не знаю как еще объяснить. В общем пока выход такой, перетаскивать минуса в плэйлист new вместо клика по нему, там они становятся не по алфавиту, тем самым останавливается на последнем добавленном. В jetaudio было так, кликаешь по минусовке в папке, он ее играет и ВСЕ. В тунце надо за галками смотреть за галками, и за плэйлистами.
__________________
@slava_events
Вячеслав22 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация