Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 22:33   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 26
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Aliona-
Перепрошивка - это и есть переустановка OS?
Перепрошивка - это скорее замена старой ОС на новую, а переустановка - просто заново переустановить ОС ту, что и была. Но для этого надо чтобы у Вас на флэшке была копия этой ОС ( а заодно и ресурсов- т.е. программы, стили...) Если Вы таких копий не сделали ( а это рекомендуется в инструкции к Коргу сделать сразу же вначале пользования), то можно это всё найти на сайте Korgpa.com Там найдите свою модель РА800 и можно скачать к нему ОС, ресурсы и программы для редактирования и конвертирования корговских миди и стилей, а также инструкции на разных языках, кроме русского. На русском инструкции в инете вроде нет. Но можно скачать на русском к Коргу РА 50 или 50sd. У них очень много похожего. Я качал здесь -http://depositfiles.com/files/rcemttygd, или в гугле поищите.
По поводу перепрошивки или переустановки ОС на РА800 надо закачать ОС на флэшку, выключить клавиши, вставить флэшку а при включении нажать кнопку на корге "INTO1" он увидит файлы обновления , надо их выбрать на флэшке. Это было так для версии 1.6 а как сейчас не знаю. У меня Ра800 нет, был одно время на работе, но я в основном работал на РА50 .На сайте этом корговском есть инструкция по обновлению ОС, pdf(тока на английском)

Добавлено через 13 часов 59 минут
Инструкция Корг РА800 на русском www.pop-music.ru/manuals/88880004510.pdf

Последний раз редактировалось сергей 007; 18.12.2012 в 12:32 Причина: Добавлено сообщение
сергей 007 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация