Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2019, 23:01   #437
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,821
Поблагодарили: 8,382
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozvuk Посмотреть сообщение
Забава такая. Распознать по видео фанеру.
Все телеконцерты допустим Серова так смонтированы, что артиста жалко за обман публики.
Первые три ноты оркестр со своим звуком монтируется потом под видео фанера плюс.
Да противно. Раньше ныли, что аппарат хреновый.. А сейчас? Я легко определяю, вижу когда "звИзда" поёт, что в такой позиции, ну не может быть такого звука, по определению.. Жена поэтому не любит, когда я концерт смотрю. Она там слезинку смахнёт, а я добавлю: "Ну-ну.. фанера-то правленая до неприличия, а исполнителю остаётся глаза закатывать и быть в образе... да следить, что-бы не офоршмачиться попадая в звук".. Потому и не смотрю. В инстаграмме у меня Носков, у него в декабре сольник... После инсульта.. Дай Бог ему здоровья. Жалко хорошего певца. Как он споёт? Лицо не поправилось..

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
Серёга,я не такой крутой певец ,как ты.Но всё равно,на концертах или банкетах всегда живьём.Для меня это»западло»под фанеру.Стыдно перед музыкантами.И неинтересно.Я люблю то ощущение,»мандраж» перед выступлением.
Да какой я крутой, Господи.. А мне тоже... Как-то приболел и мне предложили под плюс, мол.. ну что тут такого.. ты-же болеешь. Я отказался. Сказал, что мне стыдно, правда стыдно. Сказал, что пусть спою, как спою. Люди поймут. На удивление, очень точно спел, так, пару раз несмыкнул. Поняли!! Аплодировали стоя! У меня аж горло перехватило тогда. Мне нравится, когда от публики идёт отдача, ну, Яр, может ты и многие меня понимают.. поющие, тогда голос просто летит!

Последний раз редактировалось Сергей-007; 02.11.2019 в 23:07 Причина: Добавлено сообщение
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
denebunix (03.11.2019), dz (15.09.2020), OZet (03.11.2019), prozvuk (03.11.2019), slavik-s (03.11.2019), Евгений11 (03.11.2019), Олег 65 (02.11.2019)
Дополнительная информация