Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 16:04   #127
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peter Moskalenko Посмотреть сообщение
Не скажу точно, какую серию радиосистем от Байера я смотрел,но она далеко не дешевая. Получалось, что голова+ручка+приемник= около 2600 бакинских
Поэтому и заинтересовался вариантом с MIPRO.
Это 1000я серия.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
не, 600-я, а какой Мипро не скажу, но внешне очень похож на мой Байер, только поменьше размерчик и звук сааавсем не тот

Добавлено через 6 минут


Петь, учитывай, что Байеры почти все красят(потому и нравятся), придают голосу бархат, при этом нет ваты и сохраняется давление.....в общем - нужно пробовать самому.
ПС: говорят, если взял в руки Байер, то уже не отдашь его
По-моему, на низшие версии Mipro подходят от 300й версии Байера. Вот, честно, не помню, но на какую-то я приделал без проблем. После чего смикитил и купил Mipro 700й серии, так как лишние головы были. Не жалею.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Я брал в руки) и даже в A&H GL33000 + Meyer Sound с сабами с 4-мя ручками) похож на Beyerdynamic Opus 600, лёгкий какой-то передатчик сам
С удовольствием выпустил из рук) не понравился, как-то всё болтается в бошке, плюётся что ли... хотя петь может и легко, по характеру звука напомнил AKG старые радики, где приёмник с 2-мя антеннами. Тоже звук лёгкий, и легко плюётся
Олеж, это с конденсаторными головами, скорее всего. Они у Mipro говёные. Кстати, у Mipro есть отнюдь не дешёвые системы. Фирма считается неплохой.

Последний раз редактировалось Сергей-007; 12.07.2018 в 16:13 Причина: Добавлено сообщение
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
dz (12.07.2018), Калина (12.07.2018), Олег 65 (12.07.2018)
Дополнительная информация