Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 01:41   #65
Местный
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 103
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreyss Посмотреть сообщение
сколько на авито продают этих с-90 всяких радиотехник и амфитонов.......
ну отпустите уже все эти артефакты в мир иной,в прошлое.
тут как-то дядька отдал какую-то ас-35 (амфитон или что-то такое) . я подключил, так и не понял в чем кайф этих ас. ладно раньше ничего не было, а сейчас полно всего на любой вкус, хоть готовое бери, хоть самопил делай.
был у меня один такой знакомый "меломан" собрал из 4 С-90 сабик и мониторы,причем две колонки склеил "жопа к жопе" спрашиваю - зачем ....и получаю трактат о ....самом самом супер звуке в мире....(он засосет пузырь в одно горло) садится посреди комнаты ...ну и ....я пытался понять в чем кайф...звук ...для озвучки одной(пустой) комнаты....без народа....ну да ...звучит и не более.....удивляюсь на таких....это было в Москве,переехал в Красноярск ....тут еще хлеще...работая на мебельной фабрике (34 бригады обстрельщиков ,в каждой свой муз центр ) идешь по бригадам и чего только не наслушаешься ....одному продал свою родную соньку ...там реально было 100 ватт на канал муз.мощности...ребята бегали слушали ...так и до сих пор на Авито продают С-90 ....за 5000 рублей....мда...точно тут сказали....в музей АКУСТИКИ их...
Виктор55 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Виктор55 за это сообщение:
andreyss (03.05.2018), dz (03.05.2018)
Дополнительная информация