Тема: Yamaha DBR
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 12:04   #271
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Россия г. Оренбург
Сообщений: 697
Поблагодарили: 451
Вес репутации: 16
Репутация: 28
По умолчанию

голимая теория. На практике, тот же ЖБЛ в ЕОН515 на динамик с 2" дифференциальной катушкой, которая держит 300вт РМС, установили усилительный модуль 270вт*2ом. Я тестировал. Выложить результаты замеров? Это как раз то, о чём я и говорил, производитель почему то сам не следует своим же советам

Цитата:
Дешёвый приём - подмена понятий. Выбор усилителя в 500 Вт и запахивание 500 Вт синуса - не одно и то же, уже не раз подчёркивалось.
Верно, дешевый приём вы используете! Где я писал про 500вт СИНУСА?

Цитата:
В мощностях не разбираетесь, измерять правильно не умеете.
http://www.aes.org/e-lib/browse.cfm?elib=4898
Это как раз ВЫ не разбираетесь! При чём тут стандарт AES, когда я тестирую усилитель!

Усилитель согласно стандарту тестируется синусом 1кГц 10%thd. Только где вы слышали саб, который играет на частоте 1кГц? Поэтому я и многие другие тестируют на частоте 100гц, намеренно отходя от стандарта, в угоду большей правдивости результатов.

У вас каша в голове от манагерского вранья и дилетантской ерунды, которой забит Интернет.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Ремонт профессионального звукового оборудования в Оренбурге
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Организация и проведение праздников в Оренбурге
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация