Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2008, 14:40   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Planet Earth
Сообщений: 684
Поблагодарили: 21
Вес репутации: 0
Репутация: 60
По умолчанию

Я чаще всего пользуюсь Antares Harmony Engine. Ставить его нужно в инсерт, и желательно, чтобы вокальный трек был в стерео. Иначе теряется добрая половина всех преимуществ плагина. Качество меня более чем устраивает. Прожорливый, правда, очень. Процессор здорово напрягает. Но для меня это сейчас не принципиально - Core 2 Quad - это не игрушки

Antares AVOX Bundle - плагин попроще предыдущего, с минимумом настроек, но похожий по действию.

Steinberg VoiceMachine - довольно старый плагин. Им не пользуюсь из-за наличия более продвинутых "собратьев".

Zplane Developement Vielklang - вот это очень мощная штуковина. Правда до недавнего времени у меня была версия "недоломанная", вылетала после определённого периода использования. Новую версию скачал, но ещё не "обкатывал". В общем, этот плагин анализирует весь трек (в данном случае вокальный) и автоматически пытается построить гармонически правильную партию бэк-вокала. Естественно, доступно ручное редактирование. Рекомендую предварительно посмотреть обучающие видео-ролики на сайте производителя (без них я бы долго разбирался). Вот ссылка на обучалки: http://vielklang.zplane.de/index.php?page=tutorials
Гнусмас вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация