Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 00:18   #39
Местный
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 403
Поблагодарили: 137
Вес репутации: 0
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
неужели рулилки настолько сильно отличаются? тогда делайте то же самое, но ориентируясь на названия функций, а не на картинки, должно получиться
Отличаются не сильно, но, отличаются. Для меня вообще, если в первые 15 - 30 мин. не разобрался, то это уже напряжно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
а чего вы обижаетесь? Оказалось, что вы в глаза не видели программу(как выяснилось, ничем визуально не отличающуюся), но уже хотите с меня, чтоб я для вас видео снял...это я должен обижаться
С чего Вы решили, что я обижаюсь? Я вообще никогда и ни на кого не обижаюсь. А программа для андроида у меня есть. Я даже пару вечеров летом отработал с телефона.
Я даже tridenta воспринимаю ровно. Ну, такой он человек, не может, чтобы не по-умничать и не сказать пару-тройку колких слов. Но, помогает, всё-таки! За что ему

Добавлено через 14 часов 54 минуты
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Калина, тестовая версия Mixing Station для iPad и версия Mixing Station для Android визуально не отличаются ничем. Но альтернативно умному этого не понять. Он же даже программу ещё не скачал и не знает где Эппстор находится, а уже дай ему видеоинструкцию.
Из видеоинструкций, собственно, меня интересует только установка отдельной кнопки TAP.

Последний раз редактировалось opritov; 05.12.2018 в 15:13 Причина: Добавлено сообщение
opritov вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили opritov:
Вован-ВВТ (05.12.2018)
Дополнительная информация