Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 18:57   #17
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от overload
Кадров в секунду она сколько пишет? PAL или NTSC? Проект в видеоредакторе какой?
50 кадров в секунду, PAL формат. Могу переключить в NTSC, тогда будет 60 к/сек, но от этого ничего не меняется.
Проект... в премьере нет настроек самого проекта, там только когда делаешь рендеринг уже тогда выбираешь настройки с какими будет рендериться проект. Если говорить про эти настройки, тогда у меня выбрано 50 к/сек, full hd, кодировщик видео h.264, кодировщик аудио AAC 48 кГц, стерео, битрейт 320 кбит/сек. Но эти все настройки не имеют ничего общего с проблемой, так как рассинхрон проявляется еще на стадии редактирования, до рендеринга, где все эти настройки применяются. Если бы на монтажном столе было все идеально, а рассинхрон появлялся уже после рендеринга (такое явление тоже встречается), тогда можно было говорить об этих настройках, но у меня не так.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от overload
А в камере есть какие-то установки, настройки записи?
настроек именно по звуку в камере нет, ну, в смысле нет там выбора каким кодеком писать и с каким битрейтом. Но таких настроек в камерах я вообще не встречал, если честно. Там только можно выбирать уровень записи, аттеньюатор включить-выключить и все.

Последний раз редактировалось Alex Vaping; 27.02.2019 в 19:13 Причина: Добавлено сообщение
Alex Vaping вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация