Тема: Jbl prx515 И 518s
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2010, 09:49   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
Смущение

Цитата:
Сообщение от Veaceslav22 Посмотреть сообщение
515-е слышал, хорошие колонки, звук приятный, плотный, но как говорят американский. Я больше верхов люблю, а у них верха особо не заливают.В паре с сабом будет очень приличный вариант (ИМХО).
Почитал как ИМХО, так как мой сетап состоящий из JBL, всякие там войсы и дины в своем классе выключит к черту ))) так же RCF & QSC... все это дело слушал... А с войсами вообще рядом стояли... мой и человечка одного разница правда не только в верхах, так же и в низе... только не в отсутствии их (верхов) в JBL, а в реальности... я убираю постоянно, так валят... у войсов\динов верх специфический, железный какой то... аж голова болит от них, а вот у JBL он красивый мягкий, детальный... ещё раз говорю - НЕ ОТСУТСТВУЕТ, валит очень сильно, только красиво... У ВОЙСОВ больше нравится определение - НЕ ВЕРХ ДАЖЕ, а верхняя середина... а у JBL, именно верх, именно детали... Нз у JBL всем и так известно очень плотный... просто 515 без сабов могут озвучить зал на 200 человек, сам работал... Очень даже прилично отработал... поняв однажды разницу АМЕРИКАНСКИЙ и НЕМЕЦКИЙ звук, отдаю предпочтение Америке... Что касается QSC & RCF... RCF звучит гораздо интереснее... По Американски как то :0))

Мой ответ: JBL самый интересный звук из того что я слышал, щупал, пробовал, работал... а с сабами так вообще труба... Низа гораздо плотнее и мощнее всех из того что я слышал... если интересно могу написать модели с которыми сравнивал...

ОБОЗНАЧУ как ИМХО ))) Не думаю, что у кого то кто думает иначе возникнет идея продать Германию и купить Америку )))
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили savingreg за это сообщение:
DIMEDROLL (01.10.2010), Иван Сорокин (15.12.2011)
Дополнительная информация