Тема: tolerance audio
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 14:04   #22
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

Я солидарен с Александром, делать будем именно то, о чем Вы пишете, только поймите меня правильно, мы озвучивали 8 лет клубы и спорт площадки, там совсем как оказалось "другие уши" в основном немного "глухие" в хорошем смысле этого слова. А я хочу создать с Вами аппарат для кайфа лабуха, где нет бешеной давки что кровь течет.

А потому наработки есть, и эксперименты тоже, но нам необходима ваша помощь, хотя бы мнение. А предложения мы будем делать с понедельника вечера.

И да, друзья, еще просьба, "Срачь" здесь не уместен, я сам не злой человек, и не люблю разговаривать на повышенных тонах, да и не к чему это.. Весь хаос из темы, если таковой будет, придется удалять.

Добавлено через 13 минут
drtosha,

По поводу настроек, у нас был случай, однажды нам сделали заказ восточные музыканты, у них была свадьба, и требовалось (утрирую 12 кВт)

Ну то, что инструменты у них играют высоко Вы в курсе, Дудук, маленький коженный барабан герц 200, да и семплы с синтезатора тоже все от 80-и И может совершенно где то далеко звучит семпл бочка 60
Так вот, поставили им 8 сабвуферов Эмбиент, и сателлиты Эмбиент 12 шт по 6 на сторону в массив, все питали от К-3 серии Powersoft-2шт на 1000 человек там было невозможно дышать пока чекали под свою электронную музыку. Тут встали музыканты и заиграли, ну что то типа миксованного но восточного, звучало чуть серединисто, но все равно когда поправили портальный проц и чекнули, было круто.

И что Вы думаете, приезжают молодожены, музыку выключили, посидели выпили, подходит отец жениха и говорит музыкантам, давай нашу. И О Боже! низа как не бывало! более того, был ацкий пинок в грудь, и нас попросили часть сабов выключить, а сателлиты добавить, и тут услышав волшебные дудки, встал на танцпол народ!

Мы поняли свою ошибку, надо было сателлитов в два раза больше, или даже рупора, а там ширики, а вот сабов хватило бы и 4-х

Понимаете? Везде есть своя специфика, и требование клиента надо уважать, а главное понимать.
__________________
Не пытайтесь кого либо удивить и уж тем более не ждите не от кого благодарности, просто делайте то в чем видите смысл сами, и найдется человек, который обязательно оценит это.

Последний раз редактировалось toleranceaudio; 01.07.2018 в 14:19 Причина: Добавлено сообщение
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователи поблагодарили toleranceaudio за это сообщение:
DJ Benzin (28.12.2022), Pavel84 (07.12.2018), Sound s (09.07.2018), Александр Р. (01.07.2018), Древнейший (01.07.2018), Классик (01.07.2018), Олег 65 (02.07.2018)
Дополнительная информация