Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2019, 14:59   #44
Местный
 
Аватар для Олег-тульский
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Тула
Сообщений: 629
Поблагодарили: 107
Вес репутации: 12
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Олег, тебе просто самому нужно сравнить преимущества предлагаемых варинтов и сделать вывод и выбор.

По нашим сабам могу описать основные преимущества - установлен топовый итальянский динамик файтал про 15 HP1060 сборка - Италия, как показала практика из более 300 проданых сабов ни одной проблемы за все время- как они звучат ты знаешь они у тебя есть, далее преимущество - динамик 4 омный, что дает серьезный пирост в давлении и задействует всю энергоемкость усилительного модуля. Далее- эксклюзивный защиный гриль толщиной 2 мм, в живую смотрится просто бомбически. Далее - высококласная сборка, высокопрочное красивое покрытие на основе полимочевины. Модуль усилительный - наг 20-ка, с мощей 1900 ватт на 4 ома. И если пару возьмеш по 60 будут за штуку.

Добавлено через 2 минуты


Легкие это когда вес активного саба на 15" с 4" катухой около 22 кг, а когда вес 30 кг, это уже не легкие.
Андрей ,всё-таки склоняюсь к твоим проверенным сабам. Пассивные просто огонь,а актив я так думаю будет не хуже.
__________________
Моё оборудование:Luina 4HD-2шт и Sub 115-2шт. Усилитель EV Q1212/ RCF HD32-a-2шт-made in Itali>Midas MR18 >Midas MR12>Soundcraft UI16>Shure UT4-made in USA>Shure beta58a-made Mexico>Shure Sm 58S-made in Mexico>Shure KSM9-made in Mexico> >Mipro801-3шт-made in Taiwan//Lexicon I-O22-made in USA, Antelope Zen Go, Beyerdynamic DT 770 PRO
Много света и всякой фирменной коммутации:

Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. тел:+7-906-625-55-17.
Олег-тульский вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег-тульский:
zvuchOK (07.06.2019)
Дополнительная информация