Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 09:00   #29
Пользователь
 
Аватар для Sheff_serg
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Ярославль
Сообщений: 65
Поблагодарили: 33
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет. Приобрёл недавно себе 3000 Denon. До этого юзал 4х канальную карточку M-audio и DJ пультик Numark.
Качество звука 3000 го заметно лучше. Сделан очень приятно и красиво. Тяжёлый добротный корпус. Приятные ручки и кнопочки. Пробую запускать Трактор и Виртуал. Пока не понял что больше нравится, хотя очень привык к виртуалу.
Считаю, что дополнительный звукорежиссёрский пульт необходим. Для микрофонов, для дополнительных каналов (winamp и aimp) Так как для Aimp'а, например, контроллер как внешняя звуковая карта, и уровень громкости регулируется только мастером. Очень неудобно работать, если сигнал с контроллера выведен напрямую в АС. Да и эквалайзер нужен, блок эффектов для вокалиста (если есть). Хотя-бы простенькую Ямаху mg-82cx.

Добавлено через 37 минут
Кстати, вопрос к обладателям Денонов. Может, конечно, я один такой, но мне не нравится одна проблема.
Бывает, программа (что трактор, что виртуал) не сразу реагирует на органы управления контроллера. Например, хочется немного подправить Gain, немного подкручиваешь регулятор, а программа не реагирует. Приходится вращать регулятор с большой амплитудой, чтоб программа его "подцепила". Так же бывает и с фейдерами громкости и питча.
У одного меня так?(

Последний раз редактировалось Sheff_serg; 27.03.2017 в 09:38 Причина: Добавлено сообщение
Sheff_serg вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация