Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 22:32   #68
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус Посмотреть сообщение
Всё правильно, в полной мере, только коррекция должна быть частью системы, т.е. продаваться вместе с ней, а не требовать дополнительных устройств. А до входа в систему (в то, что включено в стоимость) - в ноли.
Если система для своей работы требует накручивать на микшере НЧ в +10, то этот микшер надо включать в стоимость системы.

http://forum.plus-msk.ru/showpost.ph...postcount=1087
ну, в этом вопросе я останусь при своём мнении хотя общепринятое не оспариваю, но думаю, моё тоже имеет право на жизнь

Добавлено через 43 секунды
Цитата:
Сообщение от toleranceaudio Посмотреть сообщение
Тонус,

Все не однозначно, главное результат, а не то, на сколько ДБ накручено.
согласен

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Contrabass Посмотреть сообщение
За 150 к нет нормальных палок, потому как к ним нужно нормальное усиление.
Цитата:
Сообщение от duny1215 Посмотреть сообщение
Палки 12на 3дюйма в принципе нормально, если их подпирать сдвоенными 2×12 сабами или 2×15, на сторону. И динамики с легкой подвижной и высокой Чуйской и катушкой 3 или 4дюйма -фазики, и тянуть на 300гц, а палки от 300гц. Но прикиньте вес, усиление и габариты. Проще два 15 топа типа rcf715… если надо сабики добавлять.
Мне звук палок нравиться в озвученной конфигурации, но Сабы один хрен таскать...
dB Technologies ES 1002. саб 2х12" восемь 4" ШП и твиттер, цена 89тыр
как думаете, должно звучать? я вот посматриваю на них, но пока финансы поют романсы
ПС: очень уж, мне, как бывшему басисту, приглянулись сдвоенные двенашки....и давку обещают 130.7 дб
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 15.08.2018 в 22:46 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация