Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2009, 15:28   #7
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 245
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glinvelvet Посмотреть сообщение
В общем, тема не совсем по муз оборудованию, но, думаю, многим близка. Вопрос - кто на чем возит свой аппарат? Варианты концертного звука с наемом фур и прочие газели-соболи не рассматриваются. Интересуют легковые машины достаточной вместительности.
Просто решил поменять свой авто и пока не могу найти достойной замены с соотношением: цена/качество/дизайн/удобство/вместительность.
У меня правая Mazda Premasy 99 года - http://cars.auto.ru/cars/used/mazda/premacy/
Помещается: комплет HK Lukas, комплект DB Opera Live 201 с ДиБишными 12ми субами, 2 ди-джей станции Pioneer 3000 в рэках, свет(4 прибора типа mashroom со стойками), микрофоны в кофрах, 2 ящика с коммутацией, стойки и 2 человека.
Скорее всего буду покупать такую же, но посвежее. Может кто натолкнет на более интересный вариант.
Всем заранее спасибо за комменты.
Когда-то мне для небольшого комплекта хватало универсала Вольво 245, а потом универсала Пассата В3. Потом, когда звук стал посерьёзнее, взял Форд S-Max, а когда оборудования стало ещё больше, приобрёл Мерседес Вито. Вито не советую покупать. Это страшная машина в ремонте. Разденет до голой и разует до голых пяток.
Я понял главное, что для музыканта с аппаратом благо-большая машина, то-есть небольшой микроавтобус. Это на все случаи жизни. В длинну и ширину небольшой микроавтобус с низкой крышей ненамного больше универсала и помещается в стандартном гараже, и с ним решаются все проблемы с перевозками. Ну или минивэн. Я уж себе точно больше никогда не возьму машину типа Фокус седан, который у меня был и который я продал потому, что в него мало чего влезало.
Хороших машин много, но если б/у, то посвежее и желательно не старше семи лет. Постарше будут требовать регулярных вложений и в самый неудачный момент будут находиться на сервисе по закону подлости. А если нет возможности купить новую или посвежее, надо покупать такую, которую можно быстро и недорого отремонтировать.

Последний раз редактировалось ГенЛог; 23.08.2009 в 15:39
ГенЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили ГенЛог за это сообщение:
Engineer70 (13.08.2015), tp-20 (25.09.2011), Женя басист (09.02.2014)
Дополнительная информация