Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 16:58   #7
Ник можно удалить!
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 928
Поблагодарили: 570
Вес репутации: 14
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident
Скажите, куда Вы собираетесь воткнуть 4-6 микрофонов в Роланд?
Ну, так... не однократно встречал у нас на форуме людей, которые делали переходники на мультикор, как бы, распаять не проблема, но зачем? Если можно приобрести Yamaha ProMix 01! Вот и стал вопрос: Может в чем то есть подвох? так как большинство приобретают именно Roland, а не Yamaha... Если все зависит от габаритов тогда понятно, но если от удобства в работе тогда стоит заморачиватся с переходниками!
Цитата:
Сообщение от trident
Разницы в звучании, учитывая возможности цифры в регулировке и обработке сигнала Вы на ваших Парках просто не услышите.
Я понимаю что усиление у меня не из лучшего, но это другая тема... А что касается пультов, даже цифровых, на сколько я правильно понимаю, они не принимают на микрофонных входах цифру, а аналоговый сигнал, соответственно имеют предварительный усилитель, сигнал которого в дальнейшем оцифровывается, так же и на выход, сигнал усиливается выходным усилителем... Думаю они не одинаковые в данных пультах и имеют свой "характер", вот и хочется услышать отзывы! Думаю за столько лет, желающих сравнить было не мало.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от alexandergor
Вы попросите владельца студийной ЯМЫ продемонстрировать в живую как можно в онлайн режиме что-то подправить быстро на любом из каналов(кроме движения фейдером) и сами всё поймёте.
Вот здесь, если можно поподробней! Прямо в яблочко, чем именно? Какие подводные камни у Ямахи?

Последний раз редактировалось andreypluss; 10.07.2014 в 17:07 Причина: Добавлено сообщение
andreypluss вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация