Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 18:43   #97
Местный
 
Аватар для гарри
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Тульская обл.город Суворов
Сообщений: 197
Поблагодарили: 420
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Ребят,хотелось-бы немного добавить ко всему вышесказанному.Полностью согласен с теми,кто считает,что таскать Луину на небольшие мероприятия,тем более в маленькие залы,просто непрактично.Но как было сказано раньше,можно ведь взять и один саб с палкой,и довольно нормально отработать на них.Но лучше всё-таки иметь парочку небольших,и компактных активочек,типа- RCF,Динакорд,Электровойс,которыми всегда можно озвучить мелкие халтуры.И ещё отмечу один моментик в работе с Луиной.Мне иногда не хватает мониторной линии,особенно при работе на улице(даже небольшой поворот палок на себя,не даёт полного восприятия звука).Всё время хочется добавить мощи.Но это только моё,сугубо субъективное мнение,может-быть я и не прав.Но как раз на этот случай и подойдут ваши активные колонки,которые становятся универсальным средством для достойного звучания и работы,и вам по-кайфу,и громкость всегда можно прибрать,в угоду клиентам.Хотя многие могут сказать,что это дорого,и не особо мобильно получается,но за качество нужно платить !!!
гарри вне форума  
Поблагодарили гарри:
dyssey (29.01.2016)
Дополнительная информация