Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2018, 04:49   #2455
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandras Посмотреть сообщение
Я прошил свой ui24r прошивкой, которую Вам дали в Harman (7197). На Оф. сайте ее нет, но мне не терпелось, а может просто время появилось...
Встроенный плеер погонял денек, пока с мр3 проблем не было, понаблюдаю еще.
Вот что нашел в компрессоре на субгруппах, этого точно не было до прошивки.
Потыкал, пока не понял, как это работает и работает ли вообще, но то что они это делают, это факт.
Я и не сомневался в честности ответа по данным вопросам от Харман...
Рад,что вам эта прошивка сделала всё лучше/корректнее...
Вы эту новую функцию только на Суб группах нашли-или есть и на каждом канале тоже?
Если только Они и оставят этот Дакинг на Субгруппах - то вряд ли там будет реализован Сайд чейн..... Очень надеюсь,что они допилят Дакинг и на FX посылы,или непосредственно в самих обработках выбор Дакинга и параметры-хотя на крайний случай останется назначать FX на саму Субгруппу(не очень удобно) и ставить подавление.... Вы когда нажимаете на выбор SG1/2/3 - что-то появляется ( выбор колличества Db) или там установлено пока Фиксированное число подавления сигнала?

Добавлено через 1 час 24 минуты
Было б Очень здорово ,если б они ещё сделали в EQ переключение каналов "Мид",что давало б нам делать Вырезы частот только в середине -где панорамированы Лидер вокал/или что то ещё...И сохранив тем самым нетронутой - Стерео составляющую по сторонам...

Последний раз редактировалось Sergeyleps; 22.01.2018 в 06:14 Причина: Добавлено сообщение
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация