Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009, 07:26   #31
Местный
 
Аватар для Daddy777
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 4,813
Поблагодарили: 802
Вес репутации: 30
Репутация: 848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr1
а мы требуем "оригинал"! (пусть и $раный)
благо, до нас это не дошло и, надеюсь, не дойдет.
только единожды меня упрекнули за "владимирский централ", и то, как я уже рассказывал, это был гость из России.
а "оригиналы" на свадьбах мне доводилось слышать такие что аж уши в трубочку сворачивались

Цитата:
Сообщение от Alex-3
Вить,да ладно,усё путём.Я же не со зла.

вот и славно. я ж твой музыкальный уровень и способности не первый год знаю, поэтому и использовал мнжественное число в виде обращения к аудитории, ждущей очередного чуда.
а чуда опять не будет.
ладно еще, если эту задавку опускать не придётся. но ведь сегодня много мужских песен в женских тональностях, которые нам просто не под силу вытянуть :)
представьте, надо опустить хотя бы на три тона? ладно бочка, её можно заново прописАть(если есть опыт), а что с басом делать?
а насчет лабать живьем... не знаю, в кабаках еще может быть, но на свадьбах уже нет.
скорее всего диджей вытеснит. наблюдается такая тендеция.
на последней свадьбе молодежь достала своим "фактор2".
принесли CD из машины, поставил, гости постарше тут же возопили, убери эту гадость!
как-то не хочется участвовать в этих конфликтах...
а уж тем более "петь" "факторы" пусть даже и вторые..

хе хе, а мне доводилось наблюдать на свадьбе, как музыканты не парясь с задавками, просто пели "по верху плюсов"
те песни, на которые у них не было минуса...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-------------------------
С Богом встреча — впереди, и я с распятьем на груди, будто нищий посреди тротуара... за душою ни гроша, да тем она и хороша.
Господи, вот Тебе моя душа, а вот — гитара… © Виктор Третьяков
Daddy777 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация