Тема: JBL: PRX800 Series
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 08:52   #105
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey71 Посмотреть сообщение
Не соглашусь! PRX звучит намного лучше Альто!
Андрей, я бы на вашем месте не стал тут ничего никому доказывать. Вам нравится звучание ваших PRX? Клиенты довольны? И это главное. У меня разные PRX серии 600 с мастер экв ваще звучали офигенно. У этих колонок один единственный недостаток: сёр на большой громкости. И единственный рецепт для них-не доводить до сёра. Но есть и те, кто этого сёра не слышит.
Всё познаётся в сравнении. Для кого-то, кто не работал на более качественном, и Альто классно звучит. А последние модели акустики Альто и правда прилично звучат, и у них тот же недостаток, что и у PRX: на мощности ближе к максимальной начинают сильно искажать.
У меня Ямашки dxr12 на предельной мощности тоже сёр выдают, но когда до сёра не доводишь, звучат офигенно, мне очень нравится их звук. Ну, не выжмешь из них больше того, что они могут. А вот Нэксо наоборот, на большой мощности раскрываются, начинают звучать просто потрясающе, но там и цена...
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 28.06.2017 в 09:20
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
DJ Benzin (28.06.2017), djalexs (25.01.2018), kraft999 (28.06.2017), orfey_1954 (28.06.2017), Владимир Марченко (30.06.2017), Олег 65 (28.06.2017)
Дополнительная информация