Тема: JBL: PRX800 Series
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 10:37   #108
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Так об этом и речь. О том что на громкости они очень сильно искажают. Все таки это эстрадная акустика, а не бытовая. Какой смысл на ней в фоновом режиме работать. А вот то что нексо на большой громкости хорошо звучит, это как бы в первую очередь от эстрадного звука и требуется.
Еще раз повторюсь работал с живым составом на prx 600 серии с сабами родными.
И 715 слушал и гонял музыку на них.
На свои деньги не то, не другое не звучит.
Тут люди и пытаются донести в основном что не стоит этот звук тех денег что за него просят. Бюджетный электровойс в эту же суму интереснее будет.
Даже на zlx12p лимитеры так настроены что срабатывают раньше чем из колонок искажения полезут. У жбл же этих лимитер еще не срабатывает, а из ушей уже кровь идет.
Эстрадная музыка звучит не только в концертных залах, но и на банкетах. А для банкетов бюджетные Жабы хороший вариант. На zlx я не работал, но работал на elx12 c сабами и на большой мощности они тоже искажали, я попросил звукаря делать потише когда я пою и всё нормально звучало.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
kraft999 (28.06.2017)
Дополнительная информация