Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2018, 20:49   #28
Местный
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 523
Поблагодарили: 167
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

То есть если FA-08(88кл) за 82 - дорого, то x70xs(76кл) за 85 - это дешевле ? Или как ? Девушка пишет, что 76 тыр. для неё уже дорого (Кросс). Я не пытаюсь продвинуть FA-08, я просто констатирую факт.
Для человека, который любит Корг, Касио - вообще не вариант. Что могу сказать - если Вам нравится Корг, то надо брать Корг, таки всё выбирается ушами, а уж потом решается способ компенсации того, что НЕ нравится. Есть приоритет, есть фаворит, так чего тогда думать ? В первую очередь звук аппарата должен нравиться самому оператору, а уже потом оператор сумеет найти способ представить свой инструмент слушателю.
Я не пианист, но знаю, что если инструмент не нравится тому, кто на нём играет, то и нормально исполнитель на таком инструменте играть не сможет, поскольку такой аппарат будет бесить самого оператора.
А то, что мне что-то не нравится - так это мои приоритеты, а не Ваши, играйте на том, что нравится Вам!
Если нужно именно пианино, то я фиг его знаю что такое RD-700, но Державинский RD-1000 - очень даже зачётный рояльчик, такой есть на eBay - https://www.ebay.com/itm/RD1000-ROLA...4okD:rk:5:pf:0
P.S. Если нравится Корг, то берите Корг, чтобы потом не жалеть о том, что выбор был неверным, поскольку заноза в мозгу не даст спокойно жить и творить в последующем. (испытано на своей шкуре).
Freddy May вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация