Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2020, 02:05   #28
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriy-K Посмотреть сообщение
Кто что расскажет об этой педальке. На ютубе много видео, но хотелось бы услышать мнение музыкантов которые используют прибор на практике.
Всем привет коллеги. Вижу тема старая, но все же выскажусь. Взял я себе эту чудо машину в 2016. Очень она мне нравилась, за исключением того что с моим тагда senhazer c100 был некий монотонный фон, жужжание. Отдельно микрофон не издавал таких звуков, как и примочка с другими микрофонами. принял решение поменять микрофон и продолжил радоваться этой чудо машине... До сегодняшнего дня. А случилось вот что прихожу на работу, подключаюсь и вижу что все лампочки на этом Мик миханике горят красным и идёт громкий фон в канал микрофона на пульте... Делаю отключение, снова включаю, картина та же. Решаю сделать перепрошивку и о чудо все работает. Я проверяю микрофон без эффекта звук есть все отлично, приветствую гостей начинаю работать. Включаю эффект начинаю петь, а в колонках звучит только эффект ... Отключаю эффект звук возвращается. И что я только с ним не делал. Куда теперь обращаться, к какому мастеру, понятия не имею.
oygenkat вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация