Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2018, 17:55   #196
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unreal
Vladimeer, всегда удивляюсь, когда люди не знают и спорят
Да я не только удивляюсь ... я ещё и ухмыляюсь....За сорок лет заглядывания в "кишки "динамиков ( ремонтируя в том числе...Что поделать приходилось и приходится помогать люду лабухскому. Бывает всякое . Не у всех есть "бабульки " да и возможности менять динамики ,покупать рем комплекты ....а для некоторых "изделий" их вообще днём с огнём не найти ...Так уж делаем , что делаем ) . И как там в разных моделях реализованы "эти самые ходы"для выравнивания давлений и обдува керна и катушки знаю не только теоретически ( хотя теорию тоже не лишнее читать , учить и понимать !) Капиталисты не топчутся не месте... Уже не новость реализация охлаждения через дополнительные отверстия в раме громкоговорителей ( в зоне примыкания рамы к верхнему фланцу магнитной системы). И перераспределение потоков воздуха за счёт отверстий в верхней части гильзы катушки, и увеличение ( в нескольких местах) зазора под катушку ( как это сделано в Peavey black widow ) А исследование 75ГДН ни в чём не убеждает ...А если ещё признать что этот динамик мягко говоря "не совсем то"....Скорее "совсем не то "..... Спорить не буду ... У всех свои "мелки жизни" и фломастеры для раскраски..........
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно.........

Последний раз редактировалось Vladimeer; 27.09.2018 в 18:14
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация