Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2008, 17:20   #46
Пользователь
 
Аватар для Oolia
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 53
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скороходов Эдуард Посмотреть сообщение
И в чём коварство,если человек купит вещь не на один месяц побаловаться,а получит надёжного помощника в своём творчестве(если оно,конечно,присутствует)?
Эдуард, не заморачивайтесь, я пошутила про коварство
Просто мне тут на форуме разбили вдребезги мои розовые очки, что за 15 тыс. можно приобрести что-то восхитительное. Правильно и сделали, естесссно.

Цитата:
Сообщение от Скороходов Эдуард Посмотреть сообщение
А вот тут нужно быть не менее бдительным,ибо эти ролики делаются далеко не новичками,которые смогут так показать(впарить) инструмент,что заметить его ущербность с первого раза будет не возможно.
На youtube есть ролики, которые выкладывают просто обычные люди-покупатели, которые приобрели инструмент и снимали на камеру дома, как они играют на инструменте. Рекламные ролики Yamaha там тоже я нашла, но только на очень дорогие модели. Ниже привожу ссылку на Ямаха-550.


Цитата:
Сообщение от maestro116 Посмотреть сообщение
Рупь за сто, все сделает по- своему и я окажусь прав. 1500 отпадает, 700 в бюджет не вписывается, остаются 550, 500, 450. А почему обошли вниманием dgx505, например? Тэк-с, господа, приглашаю делать ставки!
Да, вот это предложение из вашего комментария мне понравилось.
Пож-та делайте ставки, оставьте такойже комент в ветке, где я выбираю инструмент Я уже веду переговоры со службой доставки инструмента., так что как куплю - так и приду сюда - всем рассказать, кто мне помогал.


Цитата:
Сообщение от Tarantsev Посмотреть сообщение
Существует ли принципиальная разница между злополучным Casio и Yamaha, скажем PSR-550? Повторюсь, из одной ценовой категории разницу в звучании я между Yamaha и Casio не услышал. Повторюсь, что звук был из встроенных динамиков.
А про какую марку Casio идет речь? Напишите марку.
Yamaha-550 вот здесь.

http://ru.youtube.com/watch?v=mwKGr1EGNWk

и здесь:
http://ru.youtube.com/watch?v=iKrcCh...eature=related


Цитата:
Сообщение от Tarantsev Посмотреть сообщение
maestro116,
когда я говорил про магазины, в первую очередь имел ввиду именно эти. территориально они от меня близко.
В общем-то сильно от касио меня не отговаривали там. а объяснения - я уже говорил на каком уровне... может быть , с менеджерами не повезло. повторю сегодня попытку.
Сначала стоит "подковаться" знаниями в Интернете. Продавцы такого наговорят...


Цитата:
Сообщение от Stasik Посмотреть сообщение
РS. Касио vs Ямаха-я бы взял Ямаху.
Присоединяюсь, Casio-Yamaha - Голосую за Ямаху
Oolia вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация