Тема: Prodipe TT1
Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 05:21   #17
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
Сподобався вокал Танюшки та аранжировка, а "голосу" в фонограмме "маловато".
Олег, я прослушивал на малой громкости проигрывателя(на самом "Минус Львив"), действительно, казалось голоса маловато, потом включил на полную - стало в "норме", на мой слух. А голос Танюшки тоже понравился, как и аранжировка.

Добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение

В противном случае тема будет удалена, как недобросовестная реклама. К тому же реклама на форуме платная.
Думаю, здесь не тот случай. Я понимаю, рекламу делают продавцы, но топикстартер не продавец(нету здесь его тем о продажах), а музыкант, зачем ему заниматься рекламой? Да и не появлялся он в этой теме давно, и не хочет уже здесь писать. С ЗЭДом он разобрался получше, чем многие форумчане, постоянно разжёвывая форумчанам, как надо работать с виртуальными обработками. http://forum.plus-msk.ru/showthread.php?t=147563 Да и по микрофонам, которые он покупал, он отписывался в своё время. А то, что понравился ему звук микрофона и он этим поделился с форумчанами, это вовсе не значит, что все побегут покупать этот микрофон, всё-таки цена в 40 долларов настораживает. Может ему просто попался удачный экземпляр.
Я в своё время тоже повёлся на восторженные отзывы форумчан о EV ND767, да ещё "Лепс поёт в такой капсюль" - мне он не то, что не подошёл, петь вполне можно (верха красит будь-здоров, того же Лепса петь легче) но, против Шуров моих просто не понравился.
С другой стороны, цена не всегда отражает качество. Я когда купил свои EV ELX115p(тоже по положительным отзывам форумчан), сравнил их с колонками DAP K-115(пассив) за 300 долларов. К моему удивлению, разница была небольшая. С Парк аудио Дельта 4215 разница была гораздо больше в пользу Электровойсов, но, самое интересное, что эти DAP K-115 звучали гораздо лучше, чем Паркаудио, а стоили практически в два раза дешевле. У нас пол-Полтавы работают с этими колонками. Это не реклама от меня, потому что эти колонки уже давно нигде не продаются, но очень неплохой бюджетный вариант для начинающих(был), тем более, что они и понадёжнее остальной "китайщины"(не слышал от знакомых владельцев о поломках). И здесь тоже, фирма якобы голландская, а делают всё в Китае. Справедливости ради нужно сказать, что небольшая активная колонка этой же фирмы, которую я помогал выбирать для тамады, звучала просто ужасно, ну, а с K-115 у них получилось намного удачнее, при том, что активная её же версия звучала, по отзывам коллег, хреново. Т.е. , всё надо слушать, могут быть варианты. Извините за оффтоп.

Добавлено через 1 час 6 минут
https://www.youtube.com/watch?v=geobRIRS2hM
Конечно, нужно слушать самому, и это видеоролик этой фирмы, но, как по мне, не так всё плохо.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534

Последний раз редактировалось Музыкант63; 10.09.2015 в 06:28 Причина: Добавлено сообщение
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
Valeriy-K (10.09.2015)
Дополнительная информация