Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2019, 19:13   #56
Местный
 
Аватар для mAxSpace
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,073
Поблагодарили: 3,749
Вес репутации: 15
Репутация: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvuchOK
Если вас не устраивают ваши фильтры
мои-то меня как раз устраивают, но и ценник на один фильтр выходит конский - в саб за 40 тыс он точно по бюджету не уместится.
Цитата:
Сообщение от zvuchOK
даже в дорогих заказных студийных мониторах премиум класса
я говорю про фильтры в саб со срезом 150...250 гц, раздел на 2500 я ничего против не имею. т.к. не слышал. А вот в сабах там даже слушать не нужно. достаточно поглядеть в схему, и то не факт что всё будет правильно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zvuchOK
У меня свои наработки которые меня вполне устраивают
у всех своя планка, но конденсатор и катушка в сабе - это просто смешно для любого кто занимается разработкой акустики

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zvuchOK
А как работаю наши сабы с моими фильтрами спросите у пользователей, их уже очень много.
У меня тоже много клиентов. но в 95 % случаев они вообще в звуке не понимают, смысл их спрашивать ? Лабухи и диджеи - они другим заняты.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от zvuchOK
бороться с фазовыми проблемами применив такой фильтр у меня нет никакого желания.
а я про фазу даже не говорил - режектор для борьбы с накачкой (гулом на 70...100 гц) цобель - для коррекции импеданса чтоб он не проваливался до 2 (допустим) Ом.

Добавлено через 10 минут
...
Цитата:
Автопром.
У нас свои наработки и они нас устраивают.
Тормозить можно высунув каблук в дырку в днище.
Зачем замки - одной рукой рули, другой придерживай дверь.
А зачем в машине печка, тыж всё равно зимой в куртке или шубе ходишь.
Бачок омывателя ??? Бред - у нас нормальная наработка - встал. снега на стекло накидал. растёр и ещё на 10 км чистое стекло.

Последний раз редактировалось mAxSpace; 09.10.2019 в 19:24 Причина: Добавлено сообщение
mAxSpace вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили mAxSpace за это сообщение:
AMSound (13.10.2019), DJ Benzin (09.10.2019), LSS (10.10.2019), remountier (09.10.2019), temkich (15.10.2019)
Дополнительная информация