Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2016, 21:05   #34
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
Брат был на концерте Успенской жене билетик брал)
сказал что фирмачи многие отдыхают, как она звучит.. ну и + умница, ещё и какие-то новые фишки приёмы голосовые привносит... Люба сказала что ни одного прописанного инструмента на концерте нет
Олеж, есть. Лукавит. Барабанщик у неё мой приятель....

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Heleg-Mic Посмотреть сообщение
мне странно, что слово на "баритон", которое было не ключевым, накинулись, а характеристики голоса как-то пропустили) я, между тем, писал уже: тёплый, с невыраженными средними частотами. что есть Маккаферти - не знаю, извините. разговариваю голосом чистым, без хрипотцы (когда надо, расщеплять умею)
постоянно совершенствовать микрофоны не вижу смысла. хочу найти один оптимальный - для экстрим-вокала. скажу сверх того: если мне хочется более подходящий микрофон, это не значит, что результат в данный момент меня не устраивает категорически (как вы решили воспринять), а значит, что я хочу вижу вектор роста.
ну а про запись речь даже не идёт. это отдельная тема.
Извините, вы не знаете, кто такой Маккаферти? И Брайна Джонса не знаете? И говорить о расщеплённом вокале? Надеюсь "Руки вверх" вы знаете? Или Ивана Д... не помню как... Понимаете, как раз бас, баритон, тенор, альтино и есть ключевые... А остальное производное.... Вы уж определитесь, что такое "экстрим". А то мы люди неграмотные, неместные..."Абрам Исаакович, вы или крестик снимите, или трусики оденьте..."Советую вам зайти на сайт musicforums точка ру. Вот там, думаю, вы сможете пообщаться на эту тему. Просто мы теоретики/практики, а там прожектёры.... Простое решение(если вы в Москве): я вам даю пару-тройку райдерных/топовых микрофонов, действительно одних из лучших в мире... и вы в них поёте. Ваше мнение....? Учтите, эти микрофоны, все ваши прелести и неровности покажут во всей красе. Они СЛИШКОМ честные..

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ХОРУС Посмотреть сообщение
We are animals... (и Мэни Чарлтон такт соло на гитаре, а затем снова с модуляцией) We are animals... (комсомольский вам привет от рок группы Назарет).
Класс!!!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Lazuriy Посмотреть сообщение
Звук конечно так себе...но лабают всё жеваго

BORKED
Нет.Это дабблтрек... Просто Люба экономит на саунде...

Последний раз редактировалось Сергей-007; 31.10.2016 в 21:27 Причина: Добавлено сообщение
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
Музыкант63 (01.11.2016), Олег 65 (31.10.2016)
Дополнительная информация