Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2017, 11:22   #70
Местный
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 264
Поблагодарили: 81
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
SN,
Это действительно так. Если ZED, это просто бюджетный пульт, то EPM, как и ЕFX просто не фонтан и не на что кроме дёшевой забегаловки не годится. Хуже только Pro FX
Был такой случай, пришел в кабак петь, а там раньше стояла ямаха мг, отвратительный ненастраиваемый звук, но там хоть какой то тоже ужасный проц. эффектов встроеный есть, так вот в тот вечер его заменили на SOUNDCRAFT EPM6, сразу почувствовал значительное улучшение качества звука: плотынй,чистый без грязи и мыла, собранный! Но без обработки было очень дискомфортно петь, а у меня в тот момент с собой был свой комплект, т.к надо было ехать на другую ночную халтуру, так вот через пол часа пения я вдруг вспомнил, что у меня же есть свой пульт с собой - Allen&Heath ZED10Fx, я его быстро подключаю и понимаю, что он звучит хуже, чем саундкрафт!!! Далее взял свой Allen&Heath ZED10Fx и пошёл к товарищу в музыкальный магазин, им как раз привезли Soundcraft signature 10, сравнили и такая же картина, zed - полный зад! Еще сравнивали сабжевый пульт с mackie 1202VLZ4, макака тоже проиграла!
forte1981 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили forte1981 за это сообщение:
Fenderjazz (26.01.2018), gennadius (30.08.2017), Valers (20.01.2017)
Дополнительная информация