Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2017, 11:56   #1022
Местный
 
Регистрация: 27.08.2016
Адрес: Украина
Сообщений: 652
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от labux69 Посмотреть сообщение

Я же вам пресеты ревера показал и я им доволен, хотя в беринге, эффектов больше и стереодилей, которого нет в UI... Теперь жалею малость, что показываю свои наработки тем, кто просто флудит и не имеет понятия благодарности...
Вы меня с кем-то спутали, никаких пресетов мне не показывали, и я их следовательно даже не просил:
Цитата:
Сообщение от labux69 Посмотреть сообщение
Если бы вы были внимательней, то ссылка на мой пост в разделе XR Air,
Если б Вы были внимательнее , то поняли бы, что суть недопонимания между нами совсем не в том (полная перепутка у Вас)

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
Вы всерьёз полагаете что там на форумах пишут исключительно академики звука?Зачем заглядывать в рот ЗАПАДНЫМ ПИСАКАМ?
Не, Вы что, академики присутствуют только тут, целая коалиция, причем постоянно с садисткими наклонностями издеваются и потешаются над вопрошающими новичками , изредка вижу ники, которых тут заблокировали, очень подозреваю что это адекватные люди а не терпилы (извините за оффтоп)


В бюджетном ui шумность конечно есть, впрочем как и в любых микшерах недорого ценового диапазона, но меня больше всего смущает ЦАП/АЦП....слишком записи звучат как мп3 гиперпережатое, а учитывая что мы часто то и воспроизводим мп3, которое и так слегонца уже потеряло в качестве, так еще и цепи преобразования портят малину..ИМХО ИМХИСТОЕ ( чтоб не начался холивар)
Я не только про Ui естественно (зато функционал этих приборов весьма и весьма недурственный, и управлялка супер и денег умеренно, поэтому по-любасу жить им и развиваться и нас с Вами радовать новой продукцией)
__________________
QSC KW 153, QSC KW 181 sub, SOUNDCRAFT UI12, Fame challenger 15,, shure sm58s, behringer ecm8000,ultravoice xm8500, klotz mc 5000 , FX-audio DAC x6, DAC XMOS 384, Головы Spot 90 watt led

Последний раз редактировалось Сан-хосе; 17.02.2017 в 12:15 Причина: Добавлено сообщение
Сан-хосе вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Сан-хосе за это сообщение:
denger30 (17.02.2017), tolyano (17.02.2017)
Дополнительная информация