Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2017, 21:39   #7
Местный
 
Аватар для mAxSpace
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 3,073
Поблагодарили: 3,749
Вес репутации: 15
Репутация: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sound-8477
Если я правильно Вас понял, то вообще что ли категорически нельзя делать так, что один сигнал идет от пульта в колонку, а другой напрямую от микрофона в колонку ? Так я понял ?
Хотя, с колонками Guest 400 таких проблем я не наблюдал ! Там у меня ведущие говорят в радиомикрофоны (они идут на пульт), и одновременно, в колонки напрямую подключены проводные микрофоны (точно такие же). На самих колонках уровень громкости выставлен на 3 часа, и все микрофоны одновременно "базарят" как надо.
Если в колонках есть небольшой встроеный микшер, то можно, но как я понял из вашего описания у вас ямахи без отдельных микрофонных входов.
Уточняйие больше информации, прикрепляйте фото, и ответы будут правильнее и более лаконичны.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sound-8477
И еще забыл важный момент указать, как мне кажется ! Проводные микрофоны ! В торце микрофона hfp]tv XLR (папа), и подключаю их кабелем, где на другом конце jack 6,3 моно.
никаких джеков и тем более моно у проводных микрофонов быть не должно - с обеих сторон XLR и распаяны симметрично. То что они из германии вообще не показатель чего либо.

Последний раз редактировалось mAxSpace; 07.05.2017 в 21:44 Причина: Добавлено сообщение
mAxSpace вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили mAxSpace за это сообщение:
SN (08.05.2017), Sound-8477 (07.05.2017), Калина (07.05.2017)
Дополнительная информация