Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2017, 22:20   #15
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

... "Значицца так - с микшера балансным кабелем XLR-мама мэйновые выхода и в колонки XLR-папа - крутилки в колонье на номинал, регулировку уровня сигнала производить на микшере без клипов, забыть об использовании микрофонов "наповтыкать у колоньё" (на микшере имеется четыре микрофонных входа с компрессором и обработкой)"

С трудом, но разобрал смысл !))
Есть, товарищ начальника !)) - выполняю ! Там еще и другие тоже ругали меня - за рукотворство неправильное !))

Добавлено через 2 минуты
Вот активная акустика, где я одновременно втыкаю в колонку кабель от пульта и проводной микрофон без проблем - Quest Engineering QSA 400. Вот ее задняя панель: http://rgho.st/6VzzsHCck За качество фото - извините ! Лучше не нашел в Инете !

Тут с этой акустикой никаких проблем ! По ходу - там свой минимикшер есть ) - два независимых входа с раздельной чувствительностью )
Так ?

Парни ! Без обид ! Я не зануда - просто хочу разобраться, так как не дока в этом вопросе ! А подучиться негде в практическом плане !!! Только видео на Ютубе и то - примитивно, в общих чертах все там.

Последний раз редактировалось Sound-8477; 07.05.2017 в 22:26 Причина: Добавлено сообщение
Sound-8477 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация