Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 08:24   #34
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikich 777 Посмотреть сообщение
Всем свойственно ошибаться К тому же у меня стоят лимиторы на каждую полосу, которые на тот момент я закрутил максимульно жестко (+ на своем пульте всетки мог вносить как частотную, так и количественную коррекцию в их сигнал), так что о стоимости своего оборудования не забываю, и страхую его даже от собственного ража в процессе работы. Но на тот момент пару не приятных нервных часов пережил таки. Скорее жалко что качество общей программы слегка пострадало + мои нервы. А насчет допустил, так у нас заявлено не просто музыкальное оформление, а полное звуковое сопроваждение программы, что сказываеться и на цене за работу. Моя косяк конечно же, что повелся (только из за усталости.. 3 сутки работы подряд..) на видимость халявы (в плане спокойно посидеть на их блоке), за что и поплатился. Но на будущее такие нюансы учел, и на эти грабли уже не наступлю.
Так никто и не пугает (тем более что пока еще не имею знаний и опыта, чтоб квалифицированно пугать в этой области), просто на отвлеченном примере предположил, чего можно ожидать от любой программы.
Кстати о программах.. Если не затруднит, хотелось бы услышать в каких случаях предпочтительнее прога+комп, а в каких железный контролер пульт. (типа: в компе визуально удобнее все представлено и дешевле стоит, но в железном пульте оперативнее и удобнее рулить,+ узкая специализация под свои задачи.. Вообще кратенько, минут на 40, для чайников возможные + и - и того и другого способа управления.)
Одна из основных задач предпологаемых мною при использовании голов, ведение движущегося объекта (типа как на вот этом видио http://www.martin.com/product/produc...ghtingdirector).
Scan Operator 12 PT .Я себе купил такой контролер.http://www.svsound.ru/index.php?prod...74a1e9eae79a82
Там есть два колеса:одним колесом вращаешь влево,вправо,другим-вверх вниз.Можешь использовать одну или обе головы как пистолет.По поводу прога+комп-я,после общения со многими товарищами,обошел этот путь,поскольку в этом случае действительно может возникнуть какой нибудь глюк в компе,ну и главное,ты должен постоянно следить за экраном.Когда у меня стоят контролеры-я могу читать текст песни,а руками делать все остальное(например лазером управлять)
__________________
Dynacord powermate 1000-3,Dynacord CP 15-3,Dynacord CP 15-1,Shure QLXD24/​Beta58,Много света.
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alpo:
Nikich 777 (20.04.2010)
Дополнительная информация