Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 00:38   #2
Пользователь
 
Аватар для MUHAMED
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 81
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 16
Репутация: 21
Смех Саксофонист , кларнетист и певец в одном лице . Ищу работу за границей .

Всем здрасти , шалом и хеллоу ))) Меня зовут Михаил . Мне 20 лет . Стаж работы конечно не как у больших дядичек и тетичек , а всего навсего 6 лет . Проживаю я в славном городе Нижнем Новгороде . Здесь же собственно и закончил шлакодриперный , но все же плодонесущий ( в смысле таланты от туда выпускают юные , а не то что вы подумали ) музыкальный колледж , как бы это гордо не звучало ))) В этом году кстати ездил в Сочи работать , че то сезон оказался не очень удачным , многие музыканты жаловались , но конечно же не все . Короче , кто туда собирется , предупреждаю сразу - отдых во имя работы , работа во имя отдыха !!! Это однозначно . До 2114 года делать там практически нечего , разве что знакомиться с очаровательными девушками . Я что то отошел от темы ...
Так вот , ищу работу за границей , умею петь ( в запасе репертуара более 1500 песен , правда русских ), играть на саксофоне ( более 70 готовых инструментальных темок , если будет с кем съиграться можно это дело конечно увеличить в десятки раз ), а так же играю на кларнете ( в основном классические вещи , но джазуху тож можно ) На саксе играю поп-джаз и самые самые самые известные темы .
Будет интересно , пишите )))
mishas1@yandex.ru , mishas12006@rambler.ru
сот.тел: +7 908 235 04 57 ; +7 950 371 17 60
дом.тел: 8 (831) 225 96 85 ; 8 (831) 2 716 816
P.S:Писать и звонить можно круглосуточно . Жду .
MUHAMED вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация