Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2014, 14:03   #96
Местный
 
Аватар для Yulianovich
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: м.Тернопіль
Сообщений: 3,167
Поблагодарили: 465
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios
А сколько тогда надо работать клавишникам купившие клавиши по 3-4 тысячи евро(KORG Pa3,Ketron Audia,TYROS4),чтоб отбить деньги? Да и ещё через год если продать то теряешь минимум 1000евро,Вы наверное повесились?
Мне неизвестны случаи чтобы музыкант купил сразу дорогой инструмент. В большинстве это эволюционный переход с недорогого на лучший, который дороже. Сначала продают старый инструмент, потом покупают подороже. Даже диванеры не покупают сразу кастом-шоп гитары сразу.
Да и настоящие музыканты не "отбивают деньги", а играют на музыкальных инструментах.
Филип, каждому свое - кому музыка, кому фетишь от лэйбаков.

Цитата:
Сообщение от papacios
Не все музыканты как Вы.
А откуда Вам известно какой я музыкант, на чем и как играю? Чтобы так утверждать нужно быть личностью в музыкальном понимании. Вы наверное очень хороший музыкант, раз используете такое дорогостоящее оборудование. Наверное и промо-ролики Ваши есть на You-Tube и сайт коллектива. Заделайте мастер клас, а то по одних словах сложно понять как стремится к высокому.
Цитата:
Сообщение от papacios
Есть такие у нас имеющие инструменты и до 10000евро(акордеоны,трубы,сакс,гитары,скрипки ) и ничего,все живы,здоровы играют себе и людям на радость и главное дети их любят и никуда их не отправляют.
Ха-ха-ха. Открою Вам секрет - музыканты играющие на дорогих инструментах есть во всех цивилизованных странах. Или вы живете в каком-то особенном анклаве?
Цитата:
Сообщение от Олег 65
Не многие могут купить такие красивые верёвочки вот и злословят
Согласен полностью с первой частью. Да и не злословлю я. Наоборот, искренне рад что кому-то счастье может так недорого стоить.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yulianovich вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Yulianovich за это сообщение:
serebahn (28.11.2014), Stepan Mega (26.02.2014)
Дополнительная информация